Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Государственное бюджетное учреждение Самарской области 
Реабилитационный центр для инвалидов

САМАРСКИЙ

Официальный сайт

+7 (846) 954-22-64
Часы работы с 8-30 до 17-00 пн-пт
Обратная связь

Кадровый состав

Персональный состав работников   
ГБУ СО РЦ "Самарский"

Ф.И.О. Должность Образование Режим работы
1. Общее руководство
Строганова Ираида Владимировна Директор  Высшее профессиональное с 8-30 до 17 -00   Перерыв с 12-00 до 12-30
Сипатова Светлана Анатольевна Зам. директора по организации реабилитационного процесса (стационар) Высшее профессиональное с 8-30 до 17 -00       Перерыв с 13-00 до 13-30
Медведева Ирина Анатольевна Заместитель директора по правовым вопросам Высшее профессиональное с 8-30 до 17 -00             Перерыв с 12-00 до 12-30
Тарасова Юлия Александровна   Зам. директора по общим вопросам Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00      Перерыв с 12-00 до 12-30
Сапунова Юлия  Анатольевна Зам. директора по организации реабилитационного процесса Высшее профессиональное с 8-30 до 16 -00   Перерыв с 12-00 до 12-30
2. Отдел правового и кадрового обеспечения
Шутов Антон Петрович Юрисконсульт  Высшее профессиональное с 8-30 до 17 -00                   Перерыв с 12-00 до 12-30
Воробчук Владимир Викторович Юрисконсульт  Высшее профессиональное с 8-30 до 17 -00                   Перерыв с 12-00 до 12-30
Гладкова Светлана Александровна  Инспектор по кадрам  Среднее профессиональное с 8-30 до 17-00                 Перерыв с 12-00 до 12-30
Кияченкова Нина Александровна Администратор Неполное среднее с 8-30 до 17-00                     Перерыв с 12-00 до 12-30
3. Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Старкова Юлия Викторовна Главный бухгалтер  Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00                Перерыв с 12-00 до 12-30
Явкина Любовь Борисовна Бухгалтер  Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00                    Перерыв с 12-00 до 12-30
Агеенкова Людмила Александровна Ведущий бухгалтер Среднее профессиональное с 8-30 до 17-00                        Перерыв с 12-00 до 12-30
Стахова Наталья Павловна Бухгалтер Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00                       Перерыв с 12-00 до 12-30
4. Планово-экономический отдел
Баранова Рина Раифовна Экономист Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00                              Перерыв с 12-00 до 12-30
5. Организационно-методическое отделение
Трихонович Анжелика Евгеньевна  Заведующий  отделением Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00                      Перерыв с 12-00 до 12-30
Молодченко Ольга Геннадьевна Психолог Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00                   Перерыв с 12-00 до 12-30
Решетова Равшан Рашитовна Методист Высшее профессиональное с 8-30 до 12-00
6. Отделение оказания срочных услуг
Гаврилова Елена Владимировна Зав.отделением -специалист по реабилитации инвалидов Высшее профессиональное с 8-30 до 16-00             Перерыв с 12-00 до 12-30
Левин Виктор Александрович Программист Среднее профессиональное с 8-30 до 17-00               Перерыв с 12-00 до 12-30
Якименко Елена Владимировна Секретарь незрячего специалиста Незаконченное высшее с 8-30 до 16-00          Перерыв с 12-00 до 12-30
Полозников Алексей Николаевич Культорганизатор Среднее профессиональное с 8-30 до 17-00, Перерыв с 12-00 до 12-30
Ахметшин Рустем Газинурович Специалист по реабилитации инвалидов Высшее профессиональное с 8-30 до 16-00          Перерыв с 12-00 до 12-30
Замыцкий Федор Сергеевич Специалист по реабилитации инвалидов Высшее профессиональное с 14-00 до 17-30
Отделение, оказывающее услуги по социальному обслуживанию в полустационарной форме
1. Отделение социально-психологической реабилитации
Кологрив Татьяна Владимировна Заведующий отделением Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00              Перерыв с 12-00 до 12-30
Далецкая Елена Витальевна Специалист по реабилитации инвалидов Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00              Перерыв с 12-00 до 12-30
Михайлова Ольга Викторовна Специалист по социальной работе         Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00              Перерыв с 12-00 до 12-30
Самойлова Лариса Владимировна Психолог Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00              Перерыв с 12-00 до 12-30
Цыгашкова Светлана Анатольевна  Психолог Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00              Перерыв с 12-00 до 12-30
2. Отделение медико-социальной реабилитации
Скрипина Людмила Анатольевна Заведующий отделением-врач-невролог Высшей кв. категории Высшее профессиональное с 08-30 до 16-00              Перерыв с 12-00 до 12-30
Савотеева Евгения Алексеевна Врач-терапевт, Высшей кв. категории Высшее профессиональное с 08-30 до 16-00              Перерыв с 12-00 до 12-30
Савотеева Евгения Алексеевна Врач-кардиолог  Высшее профессиональное с 16-00 до 17-45   
Аметова Ирина Юрьевна Старшая медицинская сестра Высшее профессиональное с 8-30 до 16-48                    Перерыв с 12-00 до 12-30
Кузьмина Наталья Евгеньевна Медицинская сестра процедурной, 1 кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48                    Перерыв с 12-00 до 12-30
Козлова Наталья Александровна Медицинская сестра процедурной, 1 кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48                    Перерыв с 12-00 до 12-30
Панова Татьяна Михайловна  Медицинская сестра процедурной 1 кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48                    Перерыв с 12-00 до 12-30
Миханькова Елена Ивановна Санитарка Среднее с 08.30 до 12.24
Миханькова Лидия Андреевна Санитарка Неполное среднее с 08.30 до 12.24
3. Отделение физиотерапевтической реабилитации
Тузова Светлана Васильевна Врач-физотерапевт Высшей кв. категории Высшее профессиональное с 8-30 до 16-00               Перерыв с 12-00 до 12-30
Дикалова Татьяна Викторовна Медицинская сестра по физиотерапии, Высшей кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 12-24                     
Зацепина Нина Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии, Высшей кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48                     Перерыв с 12-00 до 12-30
Салова Людмила Михайловна Медицинская сестра по физиотерапии, Высшей кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48                 Перерыв с 12-00 до 12-30
Обидин Александр Викторович Медицинский брат по массажу  Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48                      Перерыв с 12-00 до 12-30
Комарова Людмила Ивановна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48                      Перерыв с 12-00 до 12-30
Кияченкова Галина Николаевна Медицинская сестра по массажу, Высшей кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48                      Перерыв с 12-00 до 12-30
Леонтьева Ольга Дмитриевна Инструктор  по лечебной физкультуре, Высшей кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48                     Перерыв с 12-00 до 12-30
Николаева Татьяна Викторовна Инструктор  по лечебной физкультуре, 1 кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-00         Перерыв с 12-00 до 12-30
4. Отделение материально-технического снабжения
Рыгалова Елена Игоревна Начальник хозяйственного отдела  Среднее  с 8-30 до 17-00 Перерыв с 12-00 до 12-30
Чигатов Сергей Юрьевич  Заведующий хозяйством Среднее  с 8-30 до 17-00 Перерыв с 12-00 до 12-30
5. Служба по содержанию и обслуживанию зданий и территории
Андриянова Наталья Николаевна Уборщик служебных помещений Среднее  с 15-00 до 19-00 
Тихонова Галина Николаевна Уборщик территории  Среднее  с 13-00 до 17-00
6. Служба транспортного обслуживания
1 Бут Леонид Владимирович              2  Ерофеев Владимир Аркадьевич                          Водитель автомобиля Средне-специальное Неполное среднее  с 8-30 до 17-00 Перерыв с 12-00 до 12-30
Отделение, оказывающее услуги по социальному обслуживанию в стационарной форме
1. Отделение социально-психологической помощи
Войцехович Елена Михайловна Заведующий отделением-специалист по социальной работе Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00                    Перерыв с 13-00 до 13-30
Фролова Марина Ивановна Специалист по социальной работе         Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00                    Перерыв с 13-00 до 13-30
Ванецян Ануш Эльфиковна Специалист по реабилитации инвалидов Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00                    Перерыв с 13-00 до 13-30
Гончарова Светлана Евгеньевна Психолог Высшее профессиональное с 8-30 до 17-00                    Перерыв с 13-00 до 13-30
Осипова Оксана Владимировна Культорганизатор Высшее профессиональное с 16.00 до 20-00                    
Крючкова Надежда Алексеевна Парикмахер Среднее с 8-30 до 17-00                                    Перерыв с 13-00 до 13-30
2. Отделение медико-социальной реабилитации
Сычева Ольга Ивановна Заведующий отделением                 Врач - невролог  Высшее профессиональное с 8-30 до 16-48              Перерыв с 13-00 до 13-30
Егина Марина Евгеньевна Врач-терапевт , Высшей кв. категории Высшее профессиональное с 8-30 до 16-48              Перерыв с 13-00 до 13-30
Сафронова Светлана Александровна Старшая медицинская сестра Высшей кв. кат.  Высшее профессиональное с 8-30 до 16-48              Перерыв с 13-00 до 13-30
Трусова Елена Юрьевна Администратор Среднее с 8-30 до 17-00                  Перерыв с 12-00 до 12-30
Булат Ольга Григорьевна Медицинская сестра палатная (постовая)Высшей кв. категории Среднее профессиональное Сменный график работы
Забелина Валентина Рудольфовна Медицинская сестра палатная (постовая)Высшей кв. категории Среднее профессиональное Сменный график работы
Меркулова Вера Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая)Высшей кв. категории Среднее профессиональное Сменный график работы
Миллер Мария Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)Высшей кв. категории Среднее профессиональное Сменный график работы
Соболева Елена Кахаровна Медицинская сестра палатная (постовая) 1кв.категории Среднее профессиональное Сменный график работы
Паршина Наталья Григорьевна Медицинская сестра палатная (постовая)В кв. кат.  Среднее профессиональное Сменный график работы
Чагина Надежда Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)Высшей кв. категории Среднее профессиональное Сменный график работы
Головина Ольга Викторовна Медицинская сестра диетическая Высшей кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48                      Перерыв с 13-00 до 13-30
3. Отделение физиотерапевтической реабилитации
Полбин Александр Сергеевич Врач - физиотерапевт  Высшее профессиональное с 8-30 до 16-48     Перерыв с 13-00 до 13-30
Ежовкина Анастасия Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии  Высшей кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48     Перерыв с 13-00 до 13-30
Фаюмова Альфия Минзакировна Медицинская сестра по физиотерапии 2 кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48     Перерыв с 13-00 до 13-30
Щербинина Тамара Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии  Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48     Перерыв с 13-00 до 13-30
Илясова Татьяна Алексеевна Медицинская сестра по массажу 1кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48     Перерыв с 13-00 до 13-30
Соловьева Инна Григорьевна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48     Перерыв с 13-00 до 13-30
Уцерова Галина Николаевна Инструктор  по лечебной физкультуре 2 кв. категории Среднее профессиональное с 8-30 до 16-48     Перерыв с 13-00 до 13-30
4. Отделение медико-социальной реабилитации (младший персонал)
Узенкова Наталья Викторовна Санитарка  Среднее Сменный график работы
Тюгалева Лариса Александровна Санитарка  Среднее профессиональное Сменный график работы
Дараева Ирина Евгеньевна Санитарка Среднее Сменный график работы
Житнова Вера Александровна Санитарка  Среднее профессиональное Сменный график работы
Журавлева Надежда Николаевна Санитарка  Среднее Сменный график работы
Гуркина Ирина Викторовна Санитарка Среднее Сменный график работы
Пальцева Любовь Григорьевна Санитарка Среднее с 8-30 до 16-48                       Перерыв с 13-00 до 13-30
5. Служба организации питания
Мещерякова Ольга Александровна Повар Среднее Сменный график работы
Тимофеева Татьяна Владимировна Повар Среднее Сменный график работы
Утовкина Антонина Николаевна Повар Среднее Сменный график работы
Шишкина Людмила Михайловна Официант Среднее Сменный график работы
Гатиятуллина Юлия геннадьевна Официант Среднее Сменный график работы
Денисова Ольга Сергеевна Мойщик посуды Среднее Сменный график работы
Тарасова Ольга Николаевна Мойщик посуды Среднее Сменный график работы
6. Отделение материально-технического снабжения
Лемаев Анатолий Александрович Начальник хозяйственного отдела  Среднее профессиональное с 8-30 до 17-00       Перерыв с 13-00 до 13-30
Ишутина Оксана Николаевна Заведующий складом  Среднее профессиональное с 8-30 до 17-00            Перерыв с 13-00 до 13-30
7. Служба по обслуживанию зданий и территории
Шныпко Владимир Александрович Уборщик территории  Среднее с 8-30 до 17-00                                   Перерыв с 13-00 до 13-30
8. Служба транспортного обслуживания
Тулумбасов Анатолий Евгеньевич Волитель автомобиля Среднее профессиональное с 8-30 до 17-00  Перерыв с 13-00 до 13-30
Наверх